| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-SJ850A |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | USD/CNY/EUR |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos/mês |
| Modelo: | MF-SJ850A | Velocidade: | 420-2400 pcs/hora |
|---|---|---|---|
| Destaques: | Alimentação automática de papel | Utilização: | colagem do papel |
| Largura de papel: | 80-800 mm | Tensão: | 380V,3PH |
| Garantia: | 12 meses | Serviço pós-venda prestado: | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrangeiro, apoio técnico por vídeo |
| Destacar: | Máquina de colagem de papel 3PH,Máquina de colagem de papel de largura de 800 mm,10Máquina de fabricação de caixas rígidas de 9 kW |
||
Máquina de colagem de papel de caixa rígida de alimentação automática para caixa de presente, Máquina de fabricação de caixa rígida semi-automática MF-SJ850A
Este modelo é usado para colar papel de caixa rígida. Este modelo adota alimentação automática de papel. Ele usa cola de fusão quente. O papel será alimentado automaticamente e colado automaticamente.É com parte transportadora de 6m de comprimentoEste modelo é o preço ideal para pequenas ou médias obras.
| Modelo | MF-SJ850A |
| Voltagem | 380V/50HZ |
| Potência | 10.9KW |
| Velocidade | 70-40 peças/min |
| Largura do papel | 80-800MM |
| Comprimento do papel | Não limitado |
| Espessura da folha | 80-200 g |
| Dimensão da mesa de trabalho | 800*840 mm |
| Comprimento do cinto de transmissão | 5000 mm |
| Dimensão da máquina | 1800*1500*1000 mm |
| Peso da máquina | 1200 kg |
![]()
Este modelo consiste em três partes:
1Parte de alimentação de papel:
2Parte de colagem:
3- Parte de transporte:
![]()
1O que é a garantia da máquina?
Garantia GRATUITA de um ano, suporte técnico vitalício.
2É fabricante?
Sim, somos uma fábrica localizada na cidade de Dongguan.
3O serviço de instalação do engenheiro está disponível?
---Sim, fornecemos suporte técnico online e também serviço de instalação de engenheiros.
4Que tal o serviço pós-venda?
---- Quando a sua máquina tiver algum problema, contacte-nos e vamos ajudá-lo imediatamente.
5A sua máquina tem certificado CE?
- Sim, sim.
6Qual é o tempo de produção após a encomenda?
---- Cerca de 7 a 30 dias
7A embalagem é forte?
Todas as nossas embalagens de exportação são de madeira forte, todas confirmam o padrão de embalagem de exportação.
8Inspeciona as máquinas antes da entrega?
Sim, vamos testar a máquina pelo nosso departamento de QC antes da entrega.
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360