| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-100 (B) |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-100 (B) | Espessura máxima: | 80 mm |
|---|---|---|---|
| Ângulo: | Lâmina reta | Velocidade de corte: | 30-50 vezes/min |
| Potência: | Ar penumático, interruptor de pé. | Garantia: | 12 meses |
| Uso: | Corte de canto para caixas rígidas | Serviço pós-venda prestado: | Engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, suporte técnico de vídeo, instalação de c |
| Destacar: | Máquina de corte de ângulo reto de 80 mm,Máquina de corte de ângulo reto de 80 mm,Máquina de fabricação de caixas rígidas de corte de 65 mm |
||
Máquina de Corte de Ângulo Reto para Caixas Rígidas, Máquina para Fabricação de Caixas Rígidas MF-100(B)
A Máquina de Corte de Canto MF-100 é amplamente utilizada no corte de ângulo de papel de capas de livros de capa dura. É adequada para cartões, cadernos, livros de capa dura e caixas rígidas.
| Modelo | MF-100 (B) |
| Fonte de Alimentação | 220V, 1PH, 50/60HZ |
| Velocidade | 50 vezes/min |
| Largura de Corte | 65mm |
| Altura de Corte | 80mm |
| Tamanho da Lâmina | Reta / Redonda R3-R12 |
| Dimensão Geral | 1030×680×1370mm |
| Peso da Máquina | 120KG |
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360