| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-540A |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 CONJUNTO |
|---|---|
| Preço: | USD/ EUR/ RMB |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos/mês |
| Modelo: | MF-540A | Velocidade: | 15- 25 PCS/min |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | 600*500*120 mm | Tensão: | 220v, 1ph |
| Tamanho mínimo: | 80*60*10 mm | Utilização industrial: | Presentes e artesanato, embalagens de sapatos |
| Tipo: | Caixa de embalagem de presente | Palavra-chave: | Caixa de embalagem, caixa rígida |
| Destacar: | Máquina de envolvimento rígida da caixa do cartão,máquina de envolvimento rígida da caixa 220V,Máquina para formar caixas rígidas de cartão |
||
China Fábrica Semi Auto Cartão cinza caixa rígida embalagem máquina de moldagem para caixas de chá MF-540A
Máquina de embalagem de caixas rígidas MF-540AÉ umequipamento automático idealpara embalar as caixas rígidas de cartão cinzento.- Não.É amplamente utilizado na linha de embalagem de caixa.
|
Modelo |
MF-540A |
| Tamanho da caixa (max.) | 600*500*120 mm |
| Tamanho da caixa ((min.) | 80*60*10 mm |
| Potência | 2.2 kW |
| Voltagem | AC 220V |
| Velocidade | 15-25pcs/min |
| Pressão do ar | 0.6-0.8MPa |
| Peso líquido | 1150 kg |
| Dimensão da máquina | 1150*960*2960 mm |
| Tipo de cola | Cola de fusão a quente ((Seca média) |
![]()
1O que é a garantia da máquina?
Garantia GRATUITA de um ano, suporte técnico vitalício.
2É fabricante?
Sim, somos uma fábrica localizada na cidade de Dongguan.
3O serviço de instalação do engenheiro está disponível?
---Sim, fornecemos suporte técnico online e também serviço de instalação de engenheiros.
4Que tal o serviço pós-venda?
---- Quando a sua máquina tiver algum problema, contacte-nos e vamos ajudá-lo imediatamente.
5A sua máquina tem certificado CE?
- Sim, sim.
6Qual é o tempo de produção após a encomenda?
---- Cerca de 7 a 30 dias
7A embalagem é forte?
Todas as nossas embalagens de exportação são de madeira forte, todas confirmam o padrão de embalagem de exportação.
8Inspeciona as máquinas antes da entrega?
Sim, vamos testar a máquina pelo nosso departamento de QC antes da entrega.
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360