| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-APW580S |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-APW580S | Velocidade: | Até 1000 por hora |
|---|---|---|---|
| Pressão do ar: | 5-8 KGF | Diâmetro do fio: | 1/4-3/4 |
| tamanho máximo do papel: | 580 mm x 720 mm | Tamanho mínimo do papel: | Livro tamanho A6 |
| Espessura máxima do perfurador: | 5 vezes total 15mm | Energia elétrica: | 3h 380 |
| Tamanho máximo da borda do punção: | 580mm | Tamanho máximo da borda de encadernação: | 580mm |
| Destacar: | máquina de encadernação espiral para cadernos,máquina de perfuração e encadernação de calendário em papel,máquina de encadernação com arame e garantia |
||
Máquina de Punção de Calendário totalmente automática, Caixa dura de cartão para notebooks Máquina de perfuração MF-APW580S
A máquina do tipo PBW580s inclui parte de alimentação de papel, parte de perfuração de buracos, parte de alimentação de segunda cobertura e parte de ligação de fio.
Processo de trabalho
Ferramenta de aglutinação disponível escolha (1/4, 5/16, 3/8, 7/16, 1/2,9/16,5/8,3/42. Ferramenta de perfuração
![]()
| velocidade | Até 1000 por hora |
| Pressão do ar | 5 a 8 kgf |
| Diâmetro do fio | 1/4-3/4 |
| Tamanho máximo do papel | 580 mm x 720 mm |
| Tamanho mínimo do papel | Livro de tamanho A6 |
| Espessura máxima do perfurador | 5 vezes o total de 15 mm |
| Energia elétrica | 3ph 380 |
| Tamanho máximo da borda de perfuração | 580 mm |
| Tamanho máximo da borda de ligação | 580 mm |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360