| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-SCM500 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | USD/EUR/RMB |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 séries/mês |
| Modelo: | MF-SCM500 | Velocidade: | 100 a 150 peças/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | 780*430 mm | Tamanho min: | 140*140 mm |
| espessura do papel: | 80-200gsm | espessura do papelão: | 1-4mm |
| Garantia: | 1 ano | Tensão: | 380/220V,3PH |
| Uso: | Livro de capa dura, caderno, calendário, certificado | Aplicativo: | Pequena imprensa |
| Destacar: | Máquina de encadernação semi-automática,Máquina de fazer capa de notebook,Máquina de encadernação de livros de capa dura com garantia |
||
Este Case Maker MF-SCM500 é usado principalmente para livros fotográficos personalizados e individuais (álbum de fotos), pastas, certificados, calendários, livros de capa dura.Este modelo é normalmente posicionamento de papelão que é flexível e economia de tempo na máquina de ajuste para encomenda personalizadaEsta máquina é operada por um único operador e é um bom parceiro da pós-impressão digital.
| Modelo | MF-SCM500 |
| Fornecimento de energia | 380V/220V, 50HZ |
| Potência do computador principal | 5.2kw |
| Velocidade de trabalho | 1-3PCS/minuto |
| Espessura do cartão | 1-4 mm |
| Largura da coluna vertebral (min) | 8 mm |
| Tamanho máximo da caixa do livro aberto | 780x430 mm |
| Tamanho da caixa do livro aberto (min) | 140x140 mm |
| Dimensões da máquina ((L × W × H)) | 1780 × 1620 × 1000 mm |
| Espessura do papel | 80-200 g |
| Peso da máquina | 500 kg |
![]()
![]()
■ Dispomos de vendedores e técnicos profissionais, que vos servem com o seu conhecimento e as suas excelentes competências.
■ Exportámos máquinas para mais de 100 países e estabelecemos um sistema e uma rede de serviços bem desenvolvidos.
■ Todas as máquinas beneficiam de uma garantia gratuita de um ano.
■ O fácil funcionamento das máquinas e o rigoroso controlo da qualidade simplificam muito o serviço pós-venda.
■ Serviços de manutenção profissionais e eficientes, bem como um feedback rápido e preciso garantem-lhe um atendimento de alta qualidade e consistente.
![]()
A Dongguan Maufung Machinery é um fabricante especializado em máquinas de enxaguamento de livros e máquinas de fabricação de caixas rígidas.Máquina de banda de cabeça de bloco de livrosMáquina de fabricação de caixas, Máquina de fabricação de caixas, Máquina de arredondamento de blocos de livros, Máquinas de encadernação de livros, Máquinas de fabricação de caixas rígidas, etc.
Instalámos máquinas em mais de 100 países, tais como Estados Unidos, Espanha, Portugal, Bulgária, Finlândia, Alemanha, Ucrânia, Itália, Brasil, Chile, Bolívia, Peru, Colômbia,Trindade e Tobago; Austrália, Nova Zelândia; Rússia, Bielorrússia, Roménia, Turquia, UZ, TJ, KZ, Azerbaijão; Indonésia, Malásia, Tailândia, Mianmar, Vietname, Coreia, Sri Lanka, Índia, Cingapura, Filipinas; Bahrein; Qatar,Dubai, Israel, Árabe, Kuwait, Iêmen, Sudão, Jordânia, Egito, Argélia, Maurício, Benin, Burkina Faso, Tunísia, Etiópia, etc.
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360