| Lugar de origem: | Cantão, China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 |
|---|---|
| Preço: | $13,000-14,000 |
| Poder: | 5.2kW | Tensão: | 380V/220V |
|---|---|---|---|
| Dimensões da Máquina: | 1780×1620×1400mm | Peso da máquina: | 550 kg (NW), 700 kg (GW) |
| velocidade de trabalho: | 1-3PCS/minuto | Espessura do cartão: | 1-4mm |
| Largura da lombada do estojo rígido: | 9 mm (mínimo) | Tamanho da caixa do livro aberto: | 780x430mm (Máx.), 140x140mm (Mín.) |
| espessura do papel: | 80-200 g | Tamanho da embalagem: | 2100*1300*1830mm |
| Velocidade de ligação: | 2-3pcs/min | Tamanho máximo do papel: | 780*430 mm |
| Min Tamanho do papel: | 125*125 mm | Velocidade de colagem: | 20-40 unidades (MF-GM500) |
| Largura máxima do revestimento: | 500mm (MF-GM500) | ||
| Destacar: | Máquina de encadernação de cadernos semiautomática,Máquina para fabricação de estojos de livros com potência de 5,2KW |
||
| Modelo | MF-SCM500A |
|---|---|
| Fonte de energia | 380 V/220 V, 50 Hz |
| Potência do mainframe | 5,2 kW |
| Velocidade de trabalho | 1-3PCS/minuto |
| Espessura do cartão | 1-4 mm |
| Largura da lombada da capa rígida (mín.) | 9mm |
| Tamanho da caixa do livro aberto (máx.) | 780x430mm |
| Tamanho da caixa do livro aberto (mín.) | 140x140mm |
| Espessura do papel | 80-200g |
| Dimensões da máquina (C×L×A) | 1780×1620×1400mm |
| Tamanho da embalagem (CxLxA) | 2100*1300*1830mm |
| Peso da máquina | NO 550KG; GW700KG |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360