| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-CM780 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | USD/CNY/EUR |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 50 conjuntos/mês |
| Modelo: | MF-ICM210 | Velocidade máxima de corte: | 130 vezes / min |
|---|---|---|---|
| Duração máxima de corte: | De largura não superior a 10 mm | Garantia: | 1 ano |
| Condição: | Novos | Max. espessura de corte: | 1.2MM |
| Destacar: | Máquina de corte de tabela de índice de notebook,Máquina de corte de tabela de índice de 370w,Máquina para fazer notebooks |
||
Esta máquina é utilizada para perfurar abas de índice de cadernos, livros Wire-O e livros de capa dura para a função de pesquisa. Com este modelo, você pode cortar várias formas.
![]()
![]()
| Modelo nº | MF-CIM210 |
| Comprimento Máximo de Corte | 210/310mm |
| Espessura Máxima de Corte | 1.2mm |
| Velocidade de Trabalho | 130 vezes/min |
| Voltagem | 220V |
| Potência | 370W |
| Dimensão da Máquina | C850*L850*A1400mm |
| Peso da Máquina | 280KG |
Com sede na cidade de Dongguan, província de Guangdong, nós, Dongguan Maufung Machinery, somos um fabricante especializado em máquinas de encadernação pós-impressão de livros e máquinas para fazer caixas rígidas. Produzimos principalmente Máquina Lay Flat para Livro de Fotos, Máquina para Colocação de Fita de Cabeça em Bloco de Livro, Case Maker Semi Automática, Máquina para Colocação de Capa Dura em Livro, Máquina de Formação de Juntas, Máquina de Arredondamento de Bloco de Livro, Máquina de Inserção de Elástico, Máquina de Corte de Cantos Redondos Duplos, Máquinas de Encadernação Wire-O, Máquinas para Fazer Caixas Rígidas, etc.
![]()
■ Temos vendedores e técnicos profissionais, que estão a seu serviço com sua experiência e habilidades requintadas.
■ Exportamos máquinas para mais de 100 países e estabelecemos um sistema e rede de serviços bem desenvolvidos.
■ Todas as máquinas têm um ano de garantia gratuita.
■ A operação fácil das máquinas e o controle rigoroso da qualidade tornam o pós-venda muito simples.
■ Serviço de manutenção profissional e eficiente, e feedback rápido e preciso garantem que você desfrute de um atendimento consistente e de alta qualidade de nós.
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360