| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-SCM500A |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | USD/EUR/CNY |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos/mês |
| Modelo: | MF-SCM500A | Velocidade: | 180 peças/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | 780*430 mm | Espessura do papel: | 80-200gsm |
| Garantia: | 12 meses | Condição: | Novos |
| Usuário: | Formação de diplomas e certificados | Função: | Enxaguante de livros |
| Destacar: | Máquina de fabricação de caixas,Máquina de fabricação de caixas de papel,5Equipamento para fabricação de caixas de 2 kW |
||
Máquina de fabricação de caixas para diplomas e certificados semiautomática, máquina de fabricação de caixas para livros de capa dura MF-SCM500A
O Hard Cover Case Maker MF-SCM500A é usado principalmente para fazer as caixas duras para notebooks, livros fotográficos (álbuns fotográficos), pastas, certificados, caixas de diplomas, livros de capa dura, caixas rígidas etc.É adequado para pequenas e médias impressoras., editora, imprensa digital, etc.
| Modelo | MF-SCM500A |
| Fornecimento de energia | 380V/220V, 50HZ |
| Potência do computador principal | 5.2kw |
| Velocidade de trabalho | 180 pcs/hora |
| Espessura do cartão | 1-4 mm |
| Largura da coluna vertebral ((min) | 8 mm |
| Tamanho do estojo aberto (max) | 780x430 mm |
| Tamanho da caixa aberta (min) | 140x140 mm |
| Dimensões ((L×W×H) | 1780 × 1620 × 1400 mm |
| Espessura do papel | 80-200 g |
| Peso da máquina | 550 kg |
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360