| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-HBM420 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-HBM420 | Velocidade: | 700-1200 peças/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | 350x420 mm | Tamanho mínimo: | 100*100mm |
| Espessura: | 10-60mm | Tensão: | 220v, 1ph |
| Garantia: | 1 ano | Aplicação: | Blocos de notas, livros de capa dura, diários, etc. |
| Destacar: | Máquina de encadernação de livros de capa dura 1PH,Máquina de encadernação de livros de capa dura de 220 V,1Máquina de fabricação de caixas de.5KW |
||
Maufung Book Head And Tail Band Machine Book Back Binding Machine (MF-HBM420) Máquina de enxaguamento de livros de cabeça e cauda
![]()
A máquina de banda de cabeça de bloco de livro MF-HBM420 é uma máquina de operação fácil para aplicarÉ a solução perfeita para empresas médias ou pequenas de encadernação.A banda de cabeça é ligada à fita adesiva dupla antes de ser aplicada na coluna vertebral do livroA máquina não requer limpeza no final da produção.
| Modelo | MF-HBM420 |
| Fornecimento de energia | 220 V, 1 fase, 50 Hz |
| Potência do computador principal | 1.5KW |
| Compressor de ar | 6 Bar |
| Velocidade da máquina | 11-20 PCS/minuto |
| Espessura do bloco de livros | 10 a 60 mm |
| Tamanho máximo do bloco de livros | 350x420 mm |
| Tamanho do bloco de livros ((min) | 100 x 100 mm |
| Dimensões da máquina ((L × W × H)) | 700 × 850 × 1550 mm |
| Peso da máquina | 120 kg |
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360