| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-SXM440 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-SXM440 | Tamanho máximo: | 440*230 mm |
|---|---|---|---|
| Tamanho mínimo: | 150*80 mm | Agulhas: | 11 grupos |
| Distância da agulha: | 18 milímetros | Condição: | Novos |
| Tipo: | Máquina de costura de livro | ||
| Destacar: | Máquina de costura para portáteis de 440*230 mm,Máquina de costura de notebook programável,1Máquina de costura de cadernos de notas de 1 kW |
||
Máquina de costura semi-automática programável para portáteis MF-SXM440
Esta máquina de costura MF-SXM440 é uma máquina de costura semi-automática programável.
| Modelo | MF-SXM440 |
| Tamanho máximo de ligação | 440*230 mm |
| Dimensão de ligação | 150*80 mm |
| Número de agulhas | Grupo 11 |
| Distância da agulha | 18 mm |
| Velocidade máxima da máquina | 50 ciclos/min |
| Potência | 1.1 KW |
| Dimensão | L2200*W1200*H1500mm |
| Peso | 1000 kg |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360