| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-PCM560EV |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 CONJUNTO |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-PCM560EV | Velocidade: | 600-900pcs/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho da ligação: | 560*450 mm | Espessura do bloco: | 4-80 |
| Tensão: | 380/220V,3PH | condição: | Novos |
| Usuário: | Máquina de moldagem e prensagem de juntas de livro redondo | Garantia: | 12 meses desde a instalação |
| Destacar: | Máquina de redondeamento de livros 900 pcs/h,2.8kw máquina de redondear o livro,5T Máquina hidráulica de esmagamento |
||
Máquina de Prensagem e Vinco Hidráulica para Livros, Máquina para Fazer Livros Capa Dura com Dorso Redondo MF-PCM560EV
A Máquina de Formação de Junta para Livros de Capa Dura MF-PCM560EV é uma máquina de encadernação pós-impressão para vários livros de capa dura. Para resolver o problema demorado da formação de juntas de livros com dorso redondo manualmente, personalizamos este modelo para livros com dorso redondo. Possui acionamento hidráulico tanto para prensagem quanto para o movimento de formação da junta. O efeito é mais bonito com maior pressão. Com o modo automático, os livros serão automaticamente prensados e vincados no modo automático.
| Modelo | MF-PCM560EV |
| Fonte de Alimentação | 380V/220V, 50HZ |
| Tamanho Máximo de Prensagem | 550x450mm |
| Pressão Máxima | 2T-5T |
| Potência | 2.8kw |
| Dimensões (C×L×A) | 1300 x 900 x 1850mm |
| Peso da Máquina | 710kg |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360