| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-EIM450 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-EIM450 | Velocidade: | 7000 PC/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | L450 X H320 mm | Tamanho mínimo: | L155 X H100 mm |
| Usuário: | Livros de capa dura Máquina de papelada de ponta | Aplicação: | Várias Imprensa |
| Garantia: | 12 meses | condição: | Novos |
| Destacar: | Máquina de inserção de papel de 3 mm,4.5kw máquina de arredondamento,Máquina de papel de ponta de 7000pcs/h |
||
Máquina Automática de Colagem de Folhas de Guarda com Inserção de Papel para Encadernação de Livros de Capa Dura MF-EIM450
A Máquina Automática de Inserção de Páginas e Colagem de Folhas de Guarda MF-EIM450 é a solução ideal para encadernar livros e cadernos de capa dura. Possui duas funções: inserção de páginas e colagem de folhas de guarda.
| Modelo | MF-EIM450 |
| Tamanho máximo |
L450 X A320mm |
| Tamanho mínimo | L155 X A100mm |
| Velocidade máxima | 7000 Peças/Hora |
| Espessura máxima da assinatura | 3mm |
| Espessura da folha única | 70-300g |
| Voltagem | 380V (Trifásico) |
| Potência | 4.5kw |
| Dimensões da máquina |
2580X1780X1380mm |
| Peso da máquina | 800KG |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360