| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-PCM380EV |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-PCM380EV | Velocidade: | 600-900pcs/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho da ligação: | 360*300 mm | Espessura do bloco: | 4-60 |
| Tensão: | 380/220V,3PH | Garantia: | 12 meses |
| Usuário: | Máquina de encadernação de álbuns fotográficos | Serviço pós-venda prestado: | Apoio on-line, Apoio técnico por vídeo, Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no estrang |
| Destacar: | Máquina de ligação plana de 360*300 mm,2Máquina de ligação plana de.5 kW,Máquina para fazer álbuns fotográficos de 900 pcs/h |
||
Livro fotográfico Máquina hidráulica de prensagem e esboço, máquina de ligação plana MF-PCM380EV
Máquina de formação de juntas de livro de capa dura éEquipamento de acabamento de impressão para livros de capa dura, cadernos, livros fotográficos, etc.É geralmente usado em conjunto com a máquina de encastramento e é a boa solução de ligação para imprensa, editoras de livros e fabricantes de notebooks.
| Modelo | MF-PCM380EV |
| Fornecimento de energia | 380V/220V, 50HZ |
| Tamanho máximo de prensagem | 360 x 300 mm |
| Pressão máxima | 2T-5T |
| Potência | 2.5kw |
| Dimensões (L × W × H) | 1300 x 730 x 1580 mm |
| Peso da máquina | 490 kg |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360