| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-400B |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-400B | Tamanho máximo: | 390*390 mm |
|---|---|---|---|
| Função: | Segundo passo - Polir | Tamanho mínimo: | 70*70mm |
| Garantia: | 1 ano | Usuário: | máquina de carimbo quente da folha |
| Aplicação: | Blocos de notas, livros de capa dura, diários, etc. | ||
| Destacar: | 2Máquina de encadernação de livros de capa dura de 7 kW,Máquina de encadernação de livros de capa dura de 390*390 mm,Máquina de polir bordas de livros de 70*70 mm |
||
Máquina de estampagem de bordas de blocos, máquina de polir bordas de livros MF-400B
A máquina de polir bordas MF-400B é o equipamento correspondente para a máquina de estampagem a quente. A função é tornar a moagem da borda dos livros suave para um bom efeito de estampagem a quente.Este modelo é fácil de operar e desempenho estável.
| Modelo | MF-400B |
| Voltagem nominal | 380V/220V, 50HZ |
| Potência nominal | 2.7KW |
| Área máxima de polir | 390 x 390 mm |
| Min Área de polimento | 70x70 mm |
| Fonte de ar comprimido | 7-9KGF/CM |
| Dimensões da máquina ((L × W × H)) | 1500x1200x1800 mm |
| Peso da máquina | 800 kg |
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360