| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-DCM470 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 CONJUNTO |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-DCM470 | Tamanho máximo: | 490*450 mm |
|---|---|---|---|
| espessura máxima: | 100 mm | Velocidade: | 23 vezes/min |
| Fornecimento: | Ar pneumático | Garantia: | 1 ano |
| Usuário: | Máquinas de corte de livros de capa dura | Aplicação: | Blocos de notas, livros de capa dura, diários, etc. |
| Destacar: | Rondão elétrico de 100 mm,7/8' 'Electric Corner Rounder,Máquina de encadernação de livros de capa dura de 490*450 mm |
||
Máquina de Corte de Cantos Arredondados para Livros de Dupla Cabeça MF-DCM470
Esta máquina é uma máquina de corte de cantos arredondados para papel. É adequada para convites, marcas registradas, calendários, cartões de visita, capas de livros, diários, etc.
![]()
| Modelo | MF-DCM470 |
| Tamanho máximo do papel | 490×450mm |
| Tamanho mínimo do papel | 105×50mm |
| Moldes de canto arredondado | 1/8'',3/16'',1/4'',5/16'',3/8'',7/16'',1/2'',9/16'',5/8'',3/4'',7/8'', 1' |
| Tamanho da mesa de trabalho | 860×380mm |
| Espessura de corte | 100mm |
| Velocidade de trabalho | 23 vezes/min |
| Pressão do ar | 6-8 bar |
| Voltagem | 220V,50HZ |
| Potência | 250W |
| Dimensões da máquina (C×L×A) | 960×870×1390mm |
| Peso da máquina | 220kg |
| Acessórios padrão | Equipada com um molde de 1/8'' a 1'' |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360