| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-560RSM |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Usuário: | Máquina de enrolar livros arredondada | Altura: | 520 mm |
|---|---|---|---|
| Tensão: | 220v, 1ph | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Máquina de amarração de livros de 520 mm,Máquina de redundância de livros de 220V 1PH,Máquina de arredondamento de livros de 110 kg |
||
A máquina MF-560RSM é para amarrar os blocos arredondados para manter sua forma redonda.
| Modelo | MF-560RSM |
| Fornecimento de energia | 220V,50HZ |
| Espessura de prensagem | 520 mm |
| Dimensões da máquina (L*W*H) | 700*600*2100 mm |
| Peso da máquina | 110 kg |
| Máquinas para arredondar blocos de livros MF-560R | Máquina de arredondamento de caixa de livros MF-PRM420 |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360