| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-DCM470 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-DCM470 | Tamanho de corte: | 490*450 mm |
|---|---|---|---|
| espessura máxima: | 100 mm | Velocidade: | 20-25 vezes/minuto |
| Fornecimento: | Pneumático | Garantia: | 1 ano |
| Usuário: | Máquina de corte de livros de tabuleiro | Aplicação: | Cortes de canto para vários produtos |
| Destacar: | Máquina de corte de canto redondo de 250 W,Máquina de corte de canto redondo de 1/8" |
||
Máquina de corte de ângulo redondo de portáteis de cabeça dupla, máquina de encadernação de portáteis MF-DCM470
Esta máquina é usada para máquinas de corte de canto redondo de papel. é adequado para o corte de canto de cartões de convite, marcas registradas, calendário, cartões de visita, capas de livros, diários, livro de tabuleiro para tabuleiro,Quadrinhos, etc.
| Modelo | MF-DCM470 |
| Tamanho máximo de papel | 490 × 450 mm |
| Min Tamanho do papel | 105 × 50 mm |
| Molde de canto redondo | 1/8",3/16",1/4",5/16",3/8",7/16",1/2",9/16",5/8",3/4",7/8", 1" |
| Tamanho da Tabela de Trabalho | 860×380 mm |
| Espessura | 100 mm |
| Velocidade de trabalho | 23 vezes/min |
| Pressão do ar | 6-8 bar |
| Voltagem | 220V,50HZ |
| Potência | 250 W |
| Dimensões ((L×W×H) | 960 × 870 × 1390 mm |
| Peso | 220 kg |
| Acessórios padrão | Equipar com um molde a partir de 1/8''-1' |
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360