| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-SKJ560 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Preço: | USD/CNY/EUR |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos/mês |
| Modelo: | MF-SKJ560 | Tamanho da ligação: | 560 * 450 mm (máximo) |
|---|---|---|---|
| Destaque: | Redonda / Quadrada de volta | Espessura do bloco: | 4-80 mm |
| Tensão: | 380/220V,3PH | Garantia: | 12 meses |
| dimensão (c*l*a): | 2200 × 900 × 1950 mm | Nome do Produto: | Máquina de revestimento de livro redondo |
| Destacar: | 10pcs/min Caixa de livro em máquina,Máquina de fabricação de caixas para livros de 560*450 mm,80 mm Bloco de carcaça na máquina |
||
Máquina de Embalagem de Formato Grande para Livro de Lombada Redonda, Máquina de Encadernação de Livro de Lombada Redonda MF-SKJ560
O modelo MF-SKJ560 foi projetado para o processo de embalagem de vários livros de capa dura. Como produtos especiais entre os livros de capa dura, a encadernação de livros de lombada redonda é mais complicada e exige alta habilidade. Para resolver o problema de tempo e do mau efeito da encadernação manual de livros de lombada redonda, desenvolvemos esta versão personalizada da Máquina de Embalagem. Ela resolve o problema de colagem desigual e embalagem inclinada do bloco. É uma solução perfeita para a encadernação de livros de lombada redonda.
| Modelo | MF-SKJ560 |
| Fonte de Alimentação | 380V/220V, 50HZ |
| Potência do Motor Principal | 1.5kw |
| Velocidade de Trabalho | 7-10PCS/minuto |
| Espessura do Bloco do Livro | 4-80mm |
| Tamanho do Bloco (máx.) | 560x450mm |
| Tamanho do Bloco (mín.) | 90*60mm |
| Dimensões da Máquina (C×L×A) | 2200×900×1950mm |
| Peso da Máquina | 580kg |
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360