| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-203 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Usuário: | Máquina de arredondamento de canto de caixas de revestimento | Velocidade: | 900-1500 pcs/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho: | 125 a 415 mm | Tensão: | 220v, 1ph |
| Aplicação: | Blocos de notas, livros de capa dura, diários, etc. | Garantia: | 1 ano |
| Destacar: | Máquina de arredondamento de esquina de 1500 pcs/h,R10 R12 Máquina de arredondamento de cantos,CE R12 Cortador elétrico de canto redondo |
||
A Máquina de Arredondamento de Cantos para Capas de Livros para livros de capa dura MF-203 é utilizada para arredondar os cantos das capas sem alterar o processo original de fabricação das capas. Para fazer cantos arredondados de diferentes tamanhos, basta trocar os moldes, o que é muito rápido. Este modelo possui controle de temperatura, retardo de pressão e função de contagem.
| Modelo | MF-203 |
| Tamanho das Capas | 125-415mm |
| Cantos | R6,R8,R10,R12 |
| Velocidade | 15-25 peças/min |
| Potência | 220V |
| Pressão do Ar | 0.6 MPA |
| Dimensões Gerais | C1000*L780*A1370mm |
1. Faça o cartão com canto arredondado
2. Faça as capas com cantos retos
3. Arredonde o canto reto com este modelo.
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360