| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-FAC390A |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 conjunto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Modelo: | MF-FAC390A | Velocidade máxima: | 650 PCS/hora |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | 390*297 mm | Tensão: | 380/220V,3PH |
| Tamanho mínimo: | 90*60mm | Espessura do bloco: | 4-60 mm |
| Garantia: | 1 ano | Destaques: | Auto Casing In, formação de articulações automática, livros de empilhamento automático |
| Aplicação: | Imprensa, editora, fabricante de livros | Usuário: | Máquina para fazer livros de capa dura, cadernos, livros fotográficos |
| Destacar: | Máquina de moldagem conjunta de 9 kW,380*270mm Caixa de livro na máquina,Máquina de revestimento de livros de 9KW |
||
Máquina automática de revestimento de livro de capa dura e de formação de juntas MF-FAC390A 1 Drag 2Estações
O modelo MF-FAC390A é baseado no modelo MF-FAC390, com duas estações de unidade de prensagem e dobragem, sua velocidade é muito aumentada.Livros ilustrados e outros livros de capa dura. Adota alimentador para entrega de caixas automáticas com função de dobragem do livro; automaticamente caixas em bloco com alinhamento e dispositivo de prensagem para garantir um invólucro preciso em efeito;Preme e dobra automaticamente o livroÉ um bom parceiro para a produção de livros de capa dura.
| Modelo | MF-FAC390A |
| Fornecimento de energia | 380 V, 50 Hz |
| Potência do computador principal | 9 kW |
| Espessura do bloco de livros | 4-60 mm |
| Tamanho do cartão de chip (máximo) | 380*270 mm |
| Tamanho de placas de chipboard de caixa dura (min) | 100*100 mm |
| Velocidade em linha | 600 pcs |
| Dimensões da máquina ((L × W × H)) | 4950*2650* 2000 mm |
| Peso da máquina | 2000 kg |
![]()
![]()
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360