| Lugar de origem: | China |
| Marca: | MAUFUNG |
| Certificação: | CE |
| Número do modelo: | MF-320 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 CONJUNTO |
|---|---|
| Preço: | USD/CNY/EUR |
| Detalhes da embalagem: | Pacotes de madeira para exportação |
| Tempo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Habilidade da fonte: | 100 conjuntos/mês |
| Usuage: | Caixa rígida, caixa de presentes, caixa de telemóvel, caixa de jóias | Velocidade: | 25 pcs/min |
|---|---|---|---|
| Tamanho máximo: | 300*300*120 mm | Tensão: | 220v, 1ph |
| Tamanho min: | 40*40*10mm | ||
| Destacar: | Máquina de moldagem de caixas rígidas de 300*300*120 mm,Máquina de moldagem de caixas rígidas de 40*40*10 mm,Máquina de fabricação de caixas de cartão de 220 V 1PH |
||
A Máquina de Formação de Caixas Rígidas Modelo MF-320 está em produção. Após finalizar o posicionamento da caixa e do papel manualmente, coloque a caixa no molde. A máquina opera automaticamente, incluindo dobragem, empurrar as abas e moldagem. Esta máquina é altamente eficiente e pode produzir 15-25 caixas por minuto. Além disso, é estável, precisa e versátil. Todas as vantagens acima a tornam a primeira escolha para o processamento preferencial de Caixas de Presente, caixas de chapéu.
|
Modelo |
MF-320 |
| Tamanho da Caixa (máx.) | 300*300*120mm |
| Tamanho da Caixa (mín.) | 40*40*10mm |
| Potência | 2.2KW |
| Voltagem | AC 220V |
| Velocidade | 15-25 unidades/min |
| Pressão do Ar | 0.6-0.8MPa |
| Peso Líquido | 900Kg |
| Dimensão da Máquina | 1180*920*2000mm |
| Tipo de Cola | Cola Termofusível (Secagem Média) |
![]()
Pessoa de Contato: Marry Qu
Telefone: 86-13763211611
Fax: 86-0769-21662570
Máquina de inserção de banda elástica para diários MF-SEM450
17pcs/Min 360x270mm Semi Auto Book Casing IN Máquina MF-SKJ380AS
Maufung Semi Auto A5 Double Loop Twin Coil Notebook Wire O máquina de ligação MF-SDM520
CE Twin Coil 25pcs/Min 360mm Máquina de Ligação de Livros Espiral MF-SDM360